Criminal|RolePlay|Offical|CIS|
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://cr-mp-world.profiforum.ru
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 вступление в русскую мафию

Перейти вниз 
АвторСообщение
Leha_Kurshakov

Leha_Kurshakov


Сообщения : 7
Очки : 23
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 26
Откуда : казань

вступление в русскую мафию Empty
СообщениеТема: вступление в русскую мафию   вступление в русскую мафию Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 3:32 pm

Вступление в РМ:
1.Ник на сервере:
2.Левел(Минимум 2 левел):
3.Сколько вы играете в SA:MP?:
4.Ваш реальный возраст?:
5.Это ваш единственный аккаунт?:
6.Как вы водите (Оцените по 10 бальной шкале):
7.Как вы стреляете (Оцените по 10 бальной шкале):
8.Насколькo вы адекватны? (Оцените по 10 бальной шкале):
9.RP(Role Play) биография: (не менее 5 строк):
10.Кем вы хотите работать?(Наркодиллер,Гандиллер,Сутенер):
11.В каких фракциях/мафиях/бандах были до этого?:
12.Причина ухода из них:
13.Сколько вы уделяeте времени на игру в день?:
14.В какое время вы обычно играйте? Утро/День/Вечер:
15.Сколько вы уделяете времени на форуме?:
16.На какой срок вы вступайте в Русскую мафию?:
17.Готовы ли вы соблюдать все правила Русской мафии?:
18.Готовы ли вы при уходе из Мафии выплатить определённую сумму лидеру?:
19.Что нибудь от себя?:

===========================================
RP биографию мы просим вас написать не просто так, это очень важная и неотъемлемая часть, так как таким образом мы будем видеть, насколько вы адекватны, грамотны и вообще, какой вы человек в целом.
Пример RP биографии:
Родился в России (матушке - России), в столице (город: Москва). В 80ых годах закончил обучение в школе, многое менялось, приближение миллениума и всё преобразовывалось, стало всё по-другому. С детства занимался боксом, но на время учёбы оставил этот вид спорта, так как ставил в рамки только обучение в школе, после окончания школы вновь продолжил занятия, это был 85 год, за 5 лет тренировок вспомнил старых товарищей, знакомился с новыми людьми, узнавал новые подробности из жизни и события, и вот началась эпоха криминала, я и несколько моих друзей из секции бокса стали заниматься рэкетом, это было очень актуальное занятие по тем временам, бли времена беспредела! Всё шло неплохо, денег хватало, что ещё было нужно молодым людям, но уже стоявшая на ногах преступная группировка стала точить на нас зуб, так как мы засунули свой нос куда не следовало, это была первая и очень трагичная встреча, произошла стычка между нами, мы потерпели очень большие потери, мои друзья погибли, но я уцелел, наши недруги скрылись, меня поймали и посадили на 6 лет заточения, доказали, что был причастен к Рэкету (разбойным нападениям). Вскоре я откинулся с зоны и многое изменилось, зона меня многому научила и у меня были большие планы, в стране произошёл развал, смена власти, перестройка, нахлынула огромная волна криминала. Я вступил в преступную организацию под названием "Русская мафия" ("красная мафия"), стал быстро подниматься, так как характер заточил ещё со времён "зоны", стал командиром группировки по поставке оружия (дело очень было прибыльным, особенно за границей), стал Авторитетом в своём округе, уважение было со всех сторон. Когда мафия достигли невероятной силы, поступило предложение поехать в Америку и основать там свою организацию, на этот раз политику веду я. Моё главное правило такого: "Уважай таким образом, как хотел бы, чтобы уважали тебя"

===========================================
Тесты:

Если у вас на форуме одобрена заявка на вступление в мафию, значит вас допустили до сдачи тестов, в первую очередь, мы будем смотреть на вашу адекватность и ваши человеческие отношения!

Устный тест. (1 тест)

На ответ вам даётся строго 15 секунд.Вы имейте право ошибаться только 2 раза.


Следующий тест будет дуэль на Desert Eagle. (2 тест)
Для того чтобы сдать 2ой тест, нужно из 3 дуэлей выиграть две дуэли (снять половину hp у тестера)
Больше движений и меткости.




Тест на вождение с пробитыми колёсами. (3 тест)
Если вы сдадите 2 предыдущих тестa, то вы должны будeте сдать последний заключительный тест.
Вы садитесь в машину, вам пробивают 4 колеса, тестер садится на место пассажира и вы должны будете проехать по шоссе рядом с базой куда вам укажут.
(От вас требуется ехать аккуратно, не выезжать с дорогии и не врезаться в боковые борты дороги).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
вступление в русскую мафию
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Criminal|RolePlay|Offical|CIS| :: Русская мафия-
Перейти: